Мир удивительных детей

1621627860_6-phonoteka_org-p-fon-dlya-prezentatsii-odarennie-deti-7.jpg

Галерея на площадке

07.10.2022

Живая галерея на площадке, созданная руками детей поднимает настроение всем от мала до велика.

А делается очень просто, понадобиться лишь картон, скотч, ножницы и вдохновение!

20220727_112032.jpg

Осенняя пора

07.10.2022

Дети счастливы в любое время года и конечно же, им нравятся разноцветные листья, которыми можно кидаться и шуршать. Осень – это прекрасное время для поделок из природного материала, так мы создали наше первое дерево, с увлечением и интересом каждый малыш участвовал в этом процессе! По вечерам любимой игрой у нас был "Овощной хоровод", мы не только учили овощи и фрукты, но развивали координацию движений, речь, внимание и память.

1645024226_39-fikiwiki-com-p-kartinki-osennie-derevya-49.png Кликните по изображению, для просмотра видео

8 МАРТА

01.11.2022

К самому нежному и теплому празднику весны «8 марта» мы с ребятами сделали подарки для наших милых родных мамочек и бабушек!

Праздник мыльных пузырей

01.11.2022

Чтобы осень не была скучной и серой, в младшей группе был проведен «Праздник мыльных пузырей». Детки с радостью надували пузыри, участвовали в соревнованиях с шарами и танцевали под веселые песни.

Видео праздника.mp4

23 ФЕВРАЛЯ

02.11.2022

Поздравить наших самых сильных и дорогих папочек с «Днем защитника Отечества» мы решили с изготовления открыток. А для того чтобы развивать силу, ловкость и смелость для ребят было проведено спортивное развлечение «Мы, как только подрастем, в армию служить пойдем!»

А ну-ка, девочки!

11.10.2022Хочу такой сайт

В подготовительной группе прошел конкурс  «А ну-ка, девочки!», в котором воспитанницы  показали свои умения и знания в эрудиции, красоте и грации. Ну а мальчишки были самыми лучшими зрителями и поддерживали всех!

22.09.2022

С раннего возраста очень важно воспитывать в детях такие качества как любовь, забота, уважение, учить различать добро и зло. А мероприятия посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом в доступной форме помогают нам в этом.

ЗОЖ и МЫ

«Чтоб здоровье раздобыть,

Не надо далеко ходить.

Нужно нам самим стараться,

И все будет получаться!»

Наша безопасность

01.11.2022

Для формирования и развития у детей навыков безопасного поведения в окружающей дорожно-транспортной среде систематически проводятся мероприятия, направленные на изучение данной темы.

Разукрасим МИР

02.11.2022

Занятия направлены на реализацию базисных задач художественно-творческого развития детей. Рисование необычными материалами и оригинальными техниками позволяет детям ощутить незабываемые положительные эмоции, а также раскрывает новые возможности использования хорошо знакомых им предметов в качестве художественных материалов.