Городской образовательный проект "Добрый город КОНСТРУКТОРиЯ"

О проекте ⁠«Добрый город⁠ ⁠«КОНСТРУКТОРиЯ»

⁠«Добрый город ⁠«КОНСТРУКТОРиЯ⁠» — образовательный проект, который реализуется при поддержке Департамента образования Администрации города Екатеринбурга.

Проект разработан и реализуется в целях представления результатов и стимулирования инновационной деятельности муниципальных дошкольных образовательных организаций в организации проектно-исследовательской деятельности, использования высокотехнологичного оборудования, взаимодействия в работе над проектами воспитанников, их родителей, педагогов.

Распоряжение Департамента о реализации открытого городского образовательного проекта Добрый город КОНСТРУКТОРиЯ в 2023-2024

План мероприятий образовательного проекта «Добрый город «КОНСТРУКТОРиЯ» в 2023/2024 учебном году

МБДОУ детский сад № 258 принимает участие в

Фестивале "Добрые истории"

Педагоги-кураторы:

Бадртдинова Фарзана Галимхановна (воспитатель)Хочу такой сайт

Сергеева Любовь Александровна (воспитатель)

Нас ждет активная подготовка декораций к спектаклю по сказкам А.С. Пушкина!
Создаем, играем, придумываем, фантазируем, конструируем, учимся!