Дорожная безопасность

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НАШЕГО САЙТА, В ЦЕЛЯХ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ, МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ВАЖНЫМИ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ САЙТОВ: ДОРОГА БЕЗ ОПАСНОСТИ

ГОРОД ДОРОГ

ВИДЕОРОЛИК ПО ПДД С СОТРУДНИКАМИ ГИБДД

ГИБДД Екатеринбурга обращается к родителям с просьбой проговорить с ребенком о правилах безопасного поведения на улице; использовать световозвращающие элементы на одежде; находясь в автомобиле, пристегивать ремни безопасности; детей до 7 лет перевозить в специальных детских удерживающих устройствах и конечно же самим не нарушать ПДД.

Информация ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу.

Уважаемые водители! помните, что дети –непредсказуемые участники дорожного движения: Ребенок может неожиданно выбежать на проезжую часть дороги из-за кустов, деревьев, забора, стоящего на обочине транспортного средства; неожиданно выйти на проезжую часть дороги, просто забыв посмотреть по сторонам.
Проявите особую бдительность при движении возле детских садов и образовательных организаций.  Если Вы увидели идущих по проезжей части или играющих возле нее детей, снижайте скорость, повышайте внимание, примите все меры предосторожности, чтобы избежать наезда.

Уважаемые взрослые, помните,

безопасность детей – в наших руках!

Памятка Детский травматизм 2023.pdf (скачать) (посмотреть)

img0.jpg

внимание каникулы. картинка.jpg

s1200_60534f8ac0f05.jpg