Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ детский сад № 258. Сотрудники МБДОУ детский сад № 258 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Доводим до Вашего сведения информацию о том, что на сайте Центра "Диалог" (http://www.dialog-eduekb.ru) в разделе "Компетентный родитель" в рамках программы дистанционного просвещения "Растем вместе" размещены материалы по теме: "Наказывать ребенка. Зачем и как?", "Домашний детский уголок", "Ложечку-за маму, ложечку-за папу...", "Мотивы "плохого" поведения детей", "Позволять ли малышу шалить?", " Придет серенький волчок и утащит за бочок", "Я злюсь!", "Давайте жить дружно"; "Детские страхи", "Советуем прочесть", "Скоро-скоро в детский сад", "Страшнее кошки зверя нет", "Дети и деньги", "Ее величество - игра".