Мое резюме

1.     Общие сведения

Дата рождения (день, месяц, год)

13 февраля 1988 г.

г. Свердловск

2.     Работа

Место работы (наименование образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования в соответствии с уставом)

МБДОУ детский сад № 258

Общий трудовой/педагогический стаж

11 лет/8 лет

В каких возрастных группа в настоящее время работаете

Аттестационная категория

1 категория

Послужной список (места и стаж работы за последние 5 лет)

1.              МАДОУ детский сад № 30 «Елочка» (г. Реж)

2.              МБДОУ детский сад № 258

3.     Образование

Название, год окончания учреждения профессионального образования, факультет

Уральский Государственный Педагогический Университет, 2010 г.

Факультет психологии.

Специальность, квалификация по диплому

«Педагог-психолог»

Дополнительное профессиональное образование

19.04.2021-30.04.2021

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный педагогический университет», №26/10А, «Информационно-коммуникационные технологии в деятельности воспитателя детского сада», 36 часовХочу такой сайт

4.     Конкурсное испытание заочного тура «Интернет-портфолио»

Адрес персонального Интернет-ресурса

5.     Общественная деятельность

Членство в Профсоюзе (наименование, дата вступления)

Орджоникидзевская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

с 2020 года

6.     Досуг

Хобби

Рисование

7.     Контакты

Рабочий телефон

+7(343) 300-29-59, 333-51-13

Рабочая электронная почта

mbdou258@mail.ru

Адрес сайта образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования в сети Интернет

8.     Профессиональные ценности

Педагогическое кредо участника

Создавать, творить, выдумывать для детей и вместе с ними!

Почему нравиться работать в образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования

С детьми очень интересно, они искренние, добрые, активные. Приятно осознавать, что есть возможность зародить в маленьком человечке задаток чего-то хорошего. Дети - наше будущее! И то, какими они вырастут, целиком и полностью зависит от нас, взрослых.

Профессиональные и личностные ценности, наиболее близкие участнику

Любовь к детям, ответственность, умение выстраивать доброжелательные отношения с родителями и коллегами

В чем, по мнению участника, состоит основная миссия воспитателя

Каждый воспитатель, который работает с детьми, вкладывает частичку своей души в каждого своего воспитанника. Тихие  и неспокойные, серьезные и неугомонные, великие «почемучки» - к каждому из них важно найти свой подход, свой ключик.

9.     Приложения

Почему же все-таки я выбрала профессию воспитателя? Ответ очень прост. Работая воспитателем, я поняла одно, что это одна из самых лучших профессий в мире! Она дает мне проживать моменты детства с каждым своим воспитанником. Я имею возможность раскрыться и творить, создавать каждый день что-то новое и интересное. А самое главное – это счастливые и радостные глазки моих детей, их улыбки и смех.