Хочу всё знать!

29.08.2022

Насекомые! Кто же они?

29.08.2022

"Насекомые! Кто же они? Друзья или враги человеку? "

Воспитанники старшей группы д/с 258, вместе с воспитателем Мошкиной Т. Н. , познавали, наблюдали, закрепили знания о насекомых, и в результате , дети не стали бояться, и даже брали их на руки.

InShot_20220727_111437174.jpg

День народов Среднего Урала

06.09.2022

День народов Среднего Урала — это российский культурный праздник, который  традиционно приходится на первое воскресение сентября.

Воспитанники нашей группы познакомились с некоторыми традициями и особенностями народов Урала.

IMG-20220905-WA0046.jpg

Филармония будущего

18.10.2022Хочу такой сайт

Дети подготовительной группы фантазировали на тему «Филармония будущего». Совместно с воспитателем группы, Мошкиной Т. Н., воспитанникам удалось создать восхитительный макет, который 23 октября будет продемонстрирован екатеринбуржцам на городской выставке.

ДОО

"Хорошо гулять зимой, если безопасно! "

12.12.2022

Воспитанники 5 группы ещё раз в игровой форме повторили правила безопасности зимой: рисовали горку "безопасную", сделали стенгазету, картину "Зимние забавы", а родители на участке пришли все дружно и сделали безопасную горку.

Мастер-класс "От Снегурочки"

15.12.2022

15 декабря воспитатель группы № 5 Мошкина Татьяна Николаевна организовала и провела для родителей и детей предпраздничный мастер-класс.

Дети получили видео послание от Деда Мороза и Снегурочки,  "колдовали" с бумагой и ножницами, создавая собственную оригинальную снежинку, играли в пальчиковые игры, а затем была весёлая новогодняя физминутка.