08.04.2022Хочу такой сайт

САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОРГАНИЗАЦИЯМ ВОСПИТАНИЯ И ОБУЧЕНИЯ, ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ - СП 2.4.3648-20.pdf (скачать) (посмотреть)
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОРГАНИЗАЦИЯМ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СанПиН 2.3.2.4.3590 20.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации к организации общественного питания населения МР 2.3.6.0233-21 от 02.03.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ АССОРТИМЕНТ ОСНОВНЫ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень пищевой продукции, которая не допускается при организации питания детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Среднесуточные наборы пищевой продукции (минимальные).pdf (скачать) (посмотреть)
Масса порций для детей в зависимости от возраста (в граммах).pdf (скачать) (посмотреть)