Декада, посвященная 77-годовщине Победы в ВОВ 1941-1945

Выставка творческих работ к 9 мая

Акция "Письмо солдату"

27.04.2022

В рамках декады, посвященной Победе в Великой Отечественной войне, почетным гостем МБДОУ детский сад № 258 стал гвардии матрос 810-й отдельной гвардейской ордена Жукова бригады морской пехоты в запасе Аникин З. В., которым была проведена патриотическая беседа. Морпех  познакомил детей с историей, особенностями данного рода войск ВМФ РФ и Героями воинской части №13140 г. Севастополь.

Кульминацией мероприятия была целевая прогулка в почтовое отделение для отправки писем солдатам данной бригады, чьи бойцы героически участвуют в спецоперации по защите Донбасса.Хочу такой сайт

Экскурсия в музей ВМФ

27.04.2022

Целевая прогулка в музей ВМФ была организована педагогом и родительским комитетом группы № 8. Для воспитанников проведена экскурсия и показ многих экспонатов музея.

Конкурс рисунков "Дети Войны"

29.04.2022

Воспитанники старших групп приняли участие в городском конкурсе "Дети войны". В рамках конкурса с детьми проведены тематические беседы, фотопроекты в обмундировании войск красной армии, каждая группа подготовила речевки о Победе и Мире. Все работы детей представлены в библиотеке им. А. М. Горького.

Возложение цветов