Внучата-дошколята 2022

ГОРОДСКОЙ ПРОЕКТ

"ВНУЧАТА-ДОШКОЛЯТА"

d35cb274343c284398e7fe234e9a8865.jpg

На базе МБДОУ № 215 Орджоникидзевского района проводится  Городской проект «Внучата-дошколята» для воспитанников 5-7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга.

Направленность Мероприятия:  социально-коммуникативная.

Тематика Мероприятия: «Бабушки и дедушки глазами внуков»

Возможность представить наш детский сад на данном мероприятии

и поделиться частичкой семейной теплоты

представилась воспитаннице старшей группы Горновой Валерии. Хочу такой сайт

scale_1200.png

Дедушка — это человек, который поделится с тобой захватывающей историей или откроет тебе глаза на чудеса этого мира. Он переполнен знаниями и опытом, которым с радостью готов делиться со своими внуками.

А когда твой дедушка  ГЕРОЙ, тебе не терпится рассказать и поведать О НЁМ всему миру!

Внучата

Отборочный этап

Мой дедуля дорогой, Мы гордимся все тобой!

И скажу я по секрету: Лучше нет на свете деда

Буду я всегда стараться. На тебя во всём равняться!