Городская интеллектуальная игра-викторина "Эколёнок - 2021"

50-2.png

В детских садах нашего города стартовала

Городская интеллектуальная игра - викторина

«Эколёнок – 2021»

Тема игры «Там, на невидимых дорожках уральского леса»Хочу такой сайт

В этом году Мероприятие пройдет в заочной форме в два этапа: отборочный и заключительный.

Для этого педагоги нашего детского сада: воспитатель Лузина Наталья Алексеевна и логопед Гамаюнова Людмила Ивановна, вместе с воспитанниками группы № 8 создали и реализовали проект в соответствии с темой игры-викторины.

Состоялся I этап – отборочный: компетентное жюри проводит экспертизу представленных участниками материалов (видеоролик «Визитка команды» и презентация «Представление процесса реализации проекта образовательной деятельности по экологическому воспитанию» и его продуктов) и выберет претендентов на победу для участия в заключительном этапе.

Впереди II этап – заключительный: участники заключительного этапа самостоятельно доставляют эко-макет на базу Организатора, размещают видеоролик по теме «Экологическая сказка» на сайтах своих ДОО.

Благодарим наших воспитанников, их родителей и педагогов за участие! Ждем результаты!