Как получить ID номер участника ГТО

1 ступень

Фестиваль ГТО

25.05.2021Хочу такой сайт

25 мая 2021 года ,дети старшего дошкольного возраста в количестве 19 человек, приняли активное участие в " фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса " Готов к труду и обороне" среди дошкольных образовательных учреждений города Екатеринбурга, приуроченный к памятной дате 90-летия создания Всесоюзного комплекса ГТО".

Испытания (тесты) сданы, протоколы переданы в комиссию, ждем результаты.

Вручение памятных подарков

25.06.2021

Сегодня были вручены детям памятные подарки за участие в Фестивале "ГТО" и инструктору по ФК Яковлевой Анастасии Алексеевны было передано благодарственное письмо от Управления по физической культуре и спорту Администрации города Екатеринбурга. Поздравляем!