ФотоГалерея

01.10.2021

Как же разнообразна и насыщенна жизнь в детском саду! Детишкам из группы № 7 скучать не приходится. Ведь их жизнь богата событиями и приятными впечатлениями. Воспитатель группы Марина Валентиновна старается показать детям разные стороны мира, дать им возможность получить новый опыт и, конечно же, расширить кругозор через всевозможные виды детской деятельности.

День здоровья - 7 апреля

07.04.2023Хочу такой сайт

IMG_20230407_163326_255.jpg

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Воспитатель Коноваленко Марина Валентиновна организовала и провела спортивное развлечение "Вместе с Мойдодыром". Ребята учились правильно чистить зубы, весело провели гимнастику, играли в дидактические игру "Полезные и вредные продукты", "Вещи индивидуального пользования", участвовали в подвижных играх, "кормили" котиков витаминками, повторили "Азбуку витаминов". Мероприятие способствовало поднятию настроения на весь день, закреплению знаний о том, как сохранить и сберечь свое здоровье, а также развитию ловкости, быстроты, силы и выносливости