Мы познаем Мир

unnamed.jpg

Я играю в ДОМИНО

22.04.2022

В рамках деятельности сетевой пилотной площадки по направлению «Педагогические условия позитивной социализации детей раннего и дошкольного возраста» с воспитанниками младшей группы МБДОУ детский сад №258 была проведена работа по познавательному и коммуникативному развитию дошкольников, в основу которой легла театрально-игровая деятельность. Дети познакомились с видами и правилами игры в домино, благодаря персонажам из ПМК «Мозаичный ПАРК» и «Воробушки».

Дары осени

27.10.2021Хочу такой сайт