Мы творим

День радуги в группе №1

19.08.2019

Радужное настроение сегодня у воспитанников группы №1 МБДОУ № 258, где под чутким руководством воспитателя Трясциной Ольги Николаевны дети экспериментировали, создавали радугу различными способами.

ДОО

Осеннее дерево

18.10.2022

Воспитатель Трясцина Ольга Николаевна с детьми ясельной группы из природного материала сделали коллективную картину "Осеннее дерево".

Дети с удовольствием крошили сухие листья и приклеивали их.

Вот, что у них получилось!Хочу такой сайт

Гр

Правила безопасности зимой

08.12.2022

08.12.2022 в группе № 1 воспитатель на макетах наглядно показала и рассказала детям в игровой форме, что может произойти если не соблюдать правила безопасности.

CwNxCzVmvSs.jpg

Открытое мероприятие "Утренняя гимнастика"

13.12.2022

13.12.2022 года в группе № 1 воспитатель подготовила утреннюю гимнастику для родителей и малышей.

Утренняя гимнастика - заряжает и настраивает весь организм ребенка положительной энергией и бодростью на весь день!

Воспитатель: Трясцина О.Н.