Участие в конкурсах

23.11.2020

В Орджоникидзевском районе проходит районный конкурс методических разработок и образовательных видеороликов "Играем и развиваемся"

Организаторами конкурса являются: Управление образования Орджоникидзевского района Департамента образования Администрации г. Екатеринбурга, ООО «Русское слово – учебник», МАДОУ детский сад № 125.

Участие в конкурсе от МБДОУ детский сад № 258 приняла воспитатель группы №1 Трясцина Ольга Николаевна.

Педагогу предоставилась возможность показать свой профессионализм, проявить своё творчество и фантазию и поделиться педагогическим опытом по организации образовательного процесса с детьми 2-7 лет с использованием ПМК "Мозаичный парк".

ЗАНЯТИЕ В ГРУППЕ №1 "ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ"

ДипломХочу такой сайт

«Игра – это серьёзно!»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

15 декабря 2022 года завершился Всероссийский конкурс методических разработок «Игра – это серьёзно!» среди педагогов дошкольных образовательных организаций.

Свою методическую разработку к магнитной мозаике-конструктору представляла воспитатель группы № 1 Трясцина О.Н.

ЕКАТЕРИНБУРГ-