Онлайн - выставка "Этот День Победы"

29.04.2020

В 2020 году в нашей стране будет широко отмечаться 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Это история нашей страны и нашего города в том числе.

Нам ее хранить и ею гордиться.

Наряду с праздничным торжеством, на котором поют военные песни, читают волнующие стихи, так же устраивают смотры-выставки поделок/рисунков к 9 мая. Хочу такой сайт

Нам ничто не помешает провести очередную выставку творческих детских работ, авторами которых выступят наши воспитанники и их семьи.

Уважаемые родители!

Для этого необходимо выслать фото подготовленной творческой работы любого формата (приветствуется и наличие на кадре самого автора работы) воспитателю вашей группы.