Шестая неделя "Давайте, поиграем!"

06.12.2021

Цель: Познакомить детей с другими архитектурными проектами М.Малахова. Закрепить знания детей о шедеврах М. Малахова с помощью дидактических игр.

Задачи:

1) Развить любознательность детей, развить знания детей, развить математические способности детей с помощью дидактических игр.

2) Развивать словарный запас.

На этой неделе дети узнали о других проектах М.Малахова, таких как: Дом – дача самого архитектора М.Малахова,  Дом купца Пшеничникого, Аптека.

Были созданы дидактические игры:

1. «Архитектурное лото»

2. «Какая картинка лишняя»Хочу такой сайт

3. «Составь дом по цифрам»

4. «Составь дом по разрезным картинкам»

Дети с удовольствием играли в игры и не только узнавали, но и называли проекты М.Малахова.

Дата создания: 13.12.2021

Дата обновления: 13.12.2021