«Мир детства глазами Корнея Чуковского»

20.10.2016

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ…

о городском творческом конкурсе

по произведениям К.И. Чуковского

«Мир детства глазами Корнея Чуковского»

Участниками Конкурса являются дети дошкольного возраста (от 3 до 7 лет) и их родители (законные представители) – семейная команда. Состав команды: 1 взрослый и 1 ребёнок дошкольного возраста.

• Семейная команда представляет рисунок, иллюстрирующий любимое произведение или литературного героя из произведений К.И. Чуковского.

• Рисунок может быть выполнен в любой художественной технике с применением других (плоских и объёмных) элементов на альбомном листеформата А3.

Лучшие рисунки (победители районных этапов) будут размещены на выставке рисунков в здании Администрации города Екатеринбурга.

Время проведения и этапы Конкурса

Участие в Конкурсе является добровольным.

Первый этап проводится в ДОО с 17 октября по 10 ноября 2016 года;

Второй (районный) этап – с 11 ноября по 20 ноября 2016 года;

Рисунки – победители второго этапа предоставляются в Управление образования Администрации города Екатеринбурга – до 23 ноября 2016 года.Хочу такой сайт

Выставка лучших рисунков оформляется в здании Администрации города Екатеринбурга до 28 ноября 2016 года.

Во втором (районном)этапеКонкурсапринимаетучастие одна семейная команда от ДОО - победитель 1 этапа.

Награждение победителей и участников Конкурса

Победителями городского творческого конкурса по произведениям К.И. Чуковского для воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций «Мир детства глазами Корнея Чуковского» становятся дошкольные образовательные организации, рисунки семейных команд которых становятся участниками общегородской выставки рисунков.

Фотографии рисунков – победителей Конкурса будут размещены на сайте Управления образования Администрации города Екатеринбурга.

РАБОТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 08 ноября 2016 г.

По возникшим вопросам звонить Татьяне Владимировне: 8(992)00-39-7-49; 300-29-59

ПОЛОЖЕНИЕ Мир детства глазами Корнея Чуковского.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата публикации: 20.10.2016