Городской конкурс "СуперПапа"

03.10.2016

Цель конкурса– показать высокую значимость папы в семье, его уникальную и ничем не заменимую роль в воспитании детей.

Участники конкурса.

УчастникамиКонкурса являются молодые отцы, имеющие детей. Возраст отца не должен превышать 50 лет, возраст ребенка от 3 до 5 лет.

Заявкина участие в конкурсной программе принимаются:

от дошкольных учреждений города. Участие в конкурсе являетсядобровольным.

Обязательное условие- в приложение к заявке, файл с выполненным домашним заданием.

Домашнеезадание включает:

фото папы с ребенком;

2-3 рисунка малыша, раскрывающих тему "СуперПапа";

предварительный техосмотр и тюнинг транспортного средства (зимний или летний вариант детской коляски) для участия в этапе конкурса «Забег с колясками» (Фото).

Положение СуперПапа.docx (скачать)

Дата публикации: 03.10.2016