Познавательная активность для дошкольников «Люблю цирк!» 17 декабря 2021 года

06.12.2021

НикулинВ рамках Проекта «Добрый город» для дошкольников стартует городская выставка рисунков «Люблю цирк!»,

посвященная 100 – летию со дня рождения Юрия  Владимировича Никулина, артиста цирка, художественного руководителя и директора Московского цирка на Цветном бульваре, народного артиста СССР.

Главная задача выставки - развитие творческого потенциала, фантазии и художественного мастерства детей дошкольного возраста 5-7 лет.

Технические требования  к работе:

Размер рисунка должен быть формата А3 (обязательное требование администрации Цирка), на плотной бумаге (листы для черчения). Техника исполнения (любая): масло, акварель, гуашь, тушь, цветной или простой карандаш, пастель, мелки и т.д. Каждая работа должна сопровождаться информацией: название рисунка, сведения об авторе - фамилия, имя, возраст, номер детского сада. Этикетка приклеивается с обратной стороны рисунка для того, чтоб не потерять работу. Для выставки организаторами будут сделаны одинаковые этикетки для всех участников. Не надо оформлять детские рисунки в паспарту или в рамки. У всех работ на выставке в Цирке будет единое оформление. Оцифровка рисунков будет сделана организаторами.

Направляя рисунок для участия в выставке, участник дарит работу Цирку, подтверждает своё согласие на обнародование и публичную демонстрацию таких рисунков организатором выставки, с указанием имени и возраста автора, путём их размещения на сайте и в социальных сетях.

ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ ДО 07.12.2021

(далее работы будут подписаны и переданы организатору)Хочу такой сайт

ЖЕЛАЕМ ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!

clown-clip-art-55.png