Месячник пожарной безопасности

09.09.2020

В рамках проведения «Месячника безопасности детей» на территории Свердловской области с 19 августа по 20 сентября 2020 года в нашем детском саду организованы и проводятся различные мероприятия, направленные на профилактику детского травматизма и информированности родительской общественности по вопросам детской безопасности.

Благодарим сотрудников отделения надзорной деятельности и ПР по Орджоникидзевскому району, а также отважных сотрудников 19 ПСЧ 1 ПСО!!!

Памятка Ожоги.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила оказания первой помощи при ожогах.pdf (скачать) (посмотреть)

Показательное выступление спецоборудования .mov Хочу такой сайт

Дата создания: 08.09.2020