Грамотейка 2020

24.03.2020

Городская интеллектуальная игра-конкурс «Грамотейка» проводится под руководством Городского Дворца творчества детей и молодежи "Одаренность и технологии" для воспитанников 6-7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга.

В рамках конкурса в подготовительной группе реализован проект «Дружба народов» под руководством учителя-логопеда Гамаюновой Людмилы Ивановны и воспитателя Бадртдиновой Фарзаны Галимхановны.

Наша команда "Дружба", мы желаем вам удачи, пусть ваш путь к успеху будет легким и быстрым! Пусть все сложится так, как запланировано педагогами, поверьте в свои силы и талант, смело двигайтесь вперед. Желаем вам оптимизма и бодрости, верим, что вы преодолеете все преграды и добьетесь желанной цели!

Рисунок1.jpg

Просмотреть видео-задание отборочного этапа конкурса Вы можете по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCKhqvYjQmSJCEdxLjXco-LQ/Хочу такой сайт

Результаты конкурса опубликованы ЗДЕСЬ

Дата создания: 24.03.2020